Startseite
Reko Sense Vorstand Spielbetrieb Turniere Reglemente/Richtlinien Veranstaltungen/Anlässe Infos Eltern/Fans Links REKO-Freunde Fussball international

Adresslisten Trainer - Assist.-Trainer - Betreuer

Club Trainer/Betreuer
Trainerin E : Vonlanthen Ronny , 079/500 63 12 , mailto:ronny.vonlanthen@bluewin.ch , Trainerin-Assist E : Fahrni Doris , 079/718 17 79 , mailto:dorisfahrni@bluewin.ch
Trainer E a: Leonardi Gabriele , 079/513 78 66 , mailto:gleonardi@hotmail.ch , Trainer E b: Kidnathasssan Haneesan , 078/885 28 50 , mailto:thaane@hotmail.com , Trainer E c: De Maddalena Pascal , 031/747 50 63 , mailto:pascal..demaddalena@creduit-suisse.com
Trainer E a: Vogelsang Michel , 079/794 61 90 , mailto:michel.vogelsang@bj.admin.ch , Trainer E a : Salzmann Christof , 079/210 03 06 , mailto:salzmannc@bluewin.ch , Trainer E a : Elezovic Dejan , 076/734 79 97 mailto:dejanelezovic@bluewin.ch . Trainer E b : Aebischer Sascha , 079/449 01 40 , mailto:sascha.aebischer@gmx.ch , Trainer E b : Turkovic Merdan , 076/561 78 04 , mailto:merdan.turkovic@gmail.com , Trainer E b : Iseini Adnan , 078/821 30 90 , mailto:ad.iseini@hotmail.com , Trainer E c :Wyss Jürg , 079/222 69 66 , mailto:juerg-wyss@gmx.ch , Trainer E c : Schneuwly Dominique , 079/ 776 27 03 , mailto:dominiqueschneuwly@yahoo.com
Trainer E a : Götschmann Romano , 079/670 93 78 , mailto:rg7@bluewin.ch , Assist.-Trainer E a: Rappo Daniel , 079/648 09 25 , Trainer E b: Kaeser Marc , 079/696 02 15 , mailto:marc.kaeser@bauhaus.ch
Trainer E a: Piller Thomas , 079/821 64 96 , mailto:thomas.piller@fenaco.com , Trainerin E b: Moser-Bächler Nadia , 079/241 38 69 , mailto:mooser.baechler@bluewin.ch Trainer E b: Remund Pascal , 079/373 42 39 , mailto:pascal.remund@sensemail.ch , Trainer E c: Moser Bernhard , 079/734 74 02 , mailto:spitzfluh@bluewin.ch , Trainer E c: Brügger Thomas , 079/255 58 14 , mailto:brueggerth@bluewin.ch
 
Trainer E : Julmy Daniel , 079/560 51 78 , mailto:djulmy@bluewin.ch
Trainer E a : Zwahlen jason , 079/766 95 66 , mailto:jason.zwahlen@gmx.ch , Assist.-Trainer E b: Rudaz Manfred , 079/398 37 53 , mailto:manfred.rudaz@bluewin.ch , Trainer E c: Schmutz Manfred , 079/389 65 45 , mailto:manfred.schmutz@gmail.com
Trainer E a: Blanchard Manuel , 077/413 81 00 , mailto:fam.blanchard@sensemail.ch , Trainer E b: Fasel Elmar, 079/636 40 62 , mailto:faselnic@bluewin.ch
 
Trainer E Capitals: Pittet Aain , 079/568 88 89 , mailto:alain_pittet@yahoo.de , Trainer E United: Blanchard Thomas , 026/494 21 61 , mailto:thomas.blanchard@coop.ch
Trainer E a: Cotting Michael , 079/642 40 05 , mailto:michel-cotting@hispeed.ch , Trainer E a: Sendy Simon , 079/707 09 18 , mailto:simonsendy@gmx.ch , Trainer E b: Werren Luca , 079/588 89 93 , mailto:luca.werren@icloud.com , Trainer E b: Aebischer René , 031/741 38 29 , mailto:r.aebischer@gmx.ch
Trainer E : Schafer Daniel , 079/560 83 09 , mailto:daniel123schafer@hotmail.com

Meldeformular

Club, Clubnummer
Name,Nachname Trainer
Adresse
Tel-nr. und Natel nr.
Email*
Name,Vorname Assist-Trainer
Adresse
Tel-nr. und Natel nr.
Email-Adresse
Name,Vorname Betreuer
Adresse
Tel-nr. und Natel nr.
Email-Adresse
Wichtige Mitteilungen